Estás en:

Participación en Instituciones

Junta de aguas

  • Eneko Larrarte Huguet (Alcalde-Presidente)
  • Natalia Castro Lizar (UPN)
  • Félix Zapatero Soria (UPN)
  • Olga Risueño Molina (I-E)
  • Sofía Pardo Huguet (I-E)
  • Carlos Gimeno Gurpegui (PSN)
  • Daniel López Córdoba (TP)
  • José Suarez Benito (PP)
  • Gustavo Gil Pérez-Nievas (Mixto)
  • Vocales Vecinos

  • Javier San Miguel Puig (IE)
  • Juan A. Román García (PSN)
  • José Mª Navarro Fandos (UPN)

Suplentes

  • Alicia Lasheras García (UPN)
  • Arturo Pérez Pérez (UPN)
  • Marisa Marqués Rodríguez(I-E)
  • Iñaki Magallón Gil (I-E)
  • Silvia Cepas Medina (PSN)
  • Rubén Domínguez Rodríguez (TP)
  • Irene Royo Ortín (PP)
  • Vocales Vecinos

  • José-Javier Matínez Elizondo (IE)
  • Julio Pejenaute Gastón (PSN)
  • Julio Pérez Sesma (UPN)

Mancomunidad de la Ribera

  • Olga Risueño Molina
  • Sofía Pardo Huguet
  • Ignacio Magallón Gil
  • Maribel Echave
  • Irene Royo
  • José Ángel Andrés Gutiérrez
  • Rubén Domínguez Rodríguez
  • Gustavo Gil Pérez-Nievas

Consorcio Eder

  • Sofía Pardo Huguet

Fundación 'Hospital Nuestra Señora de Gracia'

  • Eneko Larrarte Huguet (Copatrono)
  • Alicia Lasheras García
  • Silvia Cepas Medina

Consejo de Administración Castel-Ruiz

  • Francisco Javier Gómez Vidal (Presidente)
  • Natalia Castro Lizar (UPN)
  • Arturo Pérez (UPN)
  • Sofía Pardo Huguet (I-E)
  • Ignacio Magallón Gil (I-E)
  • Carlos Gimeno Gurpegui (PSN)
  • Daniel López Córdoba (TP)
  • José Suárez Benito (PP)
  • Gustavo Gil Pérez-Nievas (Mixto)

Consejo de Salud - Oeste (Gayarre)

  • Marisa Marqués Rodríguez
  • Sofía Pardo Huguet
  • Natalia Castro Lizar
  • Gustavo Gil Pérez-Nievas
  • José Suárez Benito

Consejo de Salud - Este (Santa Ana)

  • Marisa Marqués Rodríguez
  • Francisco Javier Gómez Vidal)
  • Natalia Castro Lizar
  • Rubén Domñinguez Rodríguez
  • Silvia Cepas Medina

Fundación María Forcada

  • Alcalde-Presidente: Eneko Larrarte Huguet
  • Arturo Pérez Pérez (UPN)
  • Francisco Javier Gómez Vidal (I-E)
  • Carlos Gimeno Gurpegui (PSN)
  • Daniel López Cordoba (TP)
  • José Suarez Benito (PP)
  • Gustavo Gil Pérez-Nievas (Mixto)

Fundación 'Real Casa de Misericordia'

  • Marisa Marqués Rodríguez (En sustitución del Alcalde)(IE)
  • Rubén Domínguez Rodríguez (TP)
  • Elena Magán López (Gobierno de Navarra)
  • Juan-Antonio Román García (Gobierno de Navarra)

Comisión Permanente Fundación 'Don Manuel Castel - Ruiz'

  • Eneko Larrarte Huguet
  • Francisco Javier Gómez Vidal

Compartir:

Copyright © 2016 · Ayuntamiento de Tudela

Plaza Vieja Nº1, 31500 Tudela (Navarra) · Tel. 948 417 100 · Tel. 010 (desde Tudela)

Mapa web · Aviso legal · Accesibilidad · Contacto · Versión móvil

subir