Estás en:

Comisiones informativas

Comisión de Hacienda y Cuentas

Titulares

  • 1. Alicia Lasheras García (UPN)
  • 2. Maribel Echave Blanco (UPN)
  • 3. Sofía Pardo Huguet (I-E)
  • 4. Francisco Javier Gómez Vidal (IE)
  • 5. José Ángel Andrés Gutiérrez (PSN)
  • 6. Rubén Domínguez Rodríguez (TP)
  • 7. Irene Royo Ortín (PP)
  • 8. Gustavo Gil Pérez-Nievas (Mixto)

Suplentes

  • Félix Zapatero Soria
  • Natalia Castro Lizar
  • Ignacio Magallón Gil
  • Olga Risueño Molina
  • Carlos Gimeno Gurpegui
  • Ignacio Martínez Santos
  • José Suárez Benito

Comisión de Régimen Interno

Titulares

  • 1. Maribel Echave Blanco (UPN)
  • 2. Félix Zapatero Soria (UPN)
  • 3. Eneko Larrarte Huguet (I-E)
  • 4. Olga Risueño Molina (I-E)
  • 5. Silvia Cepas Medina (PSN)
  • 6. Rubén Domínguez Rodríguez (TP)
  • 7. José Suárez Benito (PP)
  • 8. Gustavo Gil Pérez-Nievas (Mixto)

Suplentes

  • Alicia Lasheras García
  • Jesús Álava Sesma
  • Marisa Marqués Rodríguez
  • Francisco Javier Gómez Vidal
  • José Ángel Andrés Gutiérrez
  • Daniel López Córdoba
  • Irene Royo Ortín

Comisión de Ordenación del Territorio

Titulares

  • 1. Natalia Castro Lizar (UPN)
  • 2. Félix Zapatero Soria (UPN)
  • 3. Olga Risueño Molina (I-E)
  • 4. Ignacio Magallón Gil (I-E)
  • 5. Carlos Gimeno Gurpegui (PSN)
  • 6. Daniel López Córdoba (TP)
  • 7. Irene Royo Ortín (PP)
  • 8. Gustavo Gil Pérez-Nievas (Mixto)

Suplentes

  • Alicia Lasheras García
  • Jesús Álava Sesma
  • Sofía Pardo Huguet
  • Marisa Marqués Rodríguez
  • Silvia Cepas Medina
  • Ignacio Martínez Santos
  • José Suárez Benito

Comisión de Educación, Juventud y Deportes

Titulares

  • 1. Jesús Álava Sesma (UPN)
  • 2. Alicia Lasheras García (UPN)
  • 3. Marisa Marqués Rodríguez (I-E)
  • 4. Ignacio Magallón Gil (IE)
  • 5. Carlos Gimeno Gurpegui (PSN)
  • 6. Daniel López Córdoba (TP)
  • 7. José Suárez Benito (PP)
  • 8. Gustavo Gil Pérez-Nievas (Mixto)

Suplentes

  • Natalia Castro Lizar
  • Maribel Echave Blanco
  • Olga Risueño Molina
  • Sofía Pardo Huguet
  • Silvia Cepas Medina
  • Ignacio Martínez Santos
  • Irene Royo Ortín

Comisión de Bienestar Social y Mujer

Titulares

  • 1. Natalia Castro Lizar (UPN)
  • 2. Alicia Lasheras García (UPN)
  • 3. Marisa Marqués Rodríguez (I-E)
  • 4. Olga Risueño Molina (IE)
  • 5. Silvia Cepas Medina (PSN)
  • 6. Rubén Domínguez Rodríguez (TP)
  • 7. José Suárez Benito (PP)
  • 8. Gustavo Gil Pérez-Nievas (Mixto)

Suplentes

  • Jesús Álava Sesma
  • Maribel Echave Blanco
  • Sofía Pardo Huguet
  • Ignacio Magallón Gil
  • Carlos Gimeno Gurpegui
  • Daniel López Córdoba
  • Irene Royo Ortín

Comisión de Promoción e Innovación

Titulares

  • 1. Jesús Álava Sesma (UPN)
  • 2. Maribel Echave Blanco (UPN)
  • 3. Sofía Pardo Huguet (I-E)
  • 4. Francisco Javier Gómez Vidal (IE)
  • 5. Silvia Cepas Medina (PSN)
  • 6. Ignacio Martínez Santos (TP)
  • 7. Irene Royo Ortín (PP)
  • 8. Gustavo Gil Pérez-Nievas (Mixto)

Suplentes

  • Félix Zapatero Soria
  • Natalia Castro Lizar
  • Ignacio Magallón Gil
  • Olga Risueño Molina
  • Carlos Gimeno Gurpegui
  • Rubén Domínguez Rodríguez
  • José Suárez Benito

Compartir:

Copyright © 2015 · Ayuntamiento de Tudela

Plaza Vieja Nº1, 31500 Tudela (Navarra) · Tel. 948 417 100 · Tel. 010 (desde Tudela)

Mapa web · Aviso legal · Accesibilidad · Contacto · Versión móvil

subir