Estás en:

Comisiones informativas

Comisión de Hacienda y Cuentas

Titulares

  • 1. Joaquim Torrents Delgado (UPN)
  • 2. Natalia Castro Lizar (UPN)
  • 3. Ruth De Rioja Marcos (PSN)
  • 4. Milagros Rubio Salvatierra (IE)
  • 5. Irene Royo Ortín (PP) (Presidenta)

Suplentes

  • Maribel Echave Blanco
  • Fernando Inaga Paños
  • Manuel Campillo Meseguer
  • Eneko Larrarte Huguet
  • Enrique Martín De Marcos

Comisión de Régimen Interno

Titulares

  • 1. Natalia Castro Lizar (UPN)
  • 2. Joaquim Torrents Delgado (UPN)
  • 3. Juana María Ollo Elizaga (PSN)
  • 4. Ana María Ruiz Labata (IE)
  • 5. José Suárez Benito (PP)

Suplentes

  • Maribel Echave Blanco
  • Fernando Inaga Paños
  • Ruth De Rioja Marcos
  • Eneko Larrarte Huguet
  • Domingo Gil Martón

Comisión de Ordenación del Territorio

Titulares

  • 1. Joaquim Torrents Delgado (UPN)
  • 2. Fernado Inaga Paños (UPN)
  • 3. Abel Del Rey Palacios (PSN)
  • 4. Milagros Rubio Salvatierra (IE)
  • 5. Irene Royo Ortín (PP)

Suplentes

  • Maribel Echave Blanco
  • Natalia Castro Lizar
  • Manuel Campillo Meseguer
  • Ana María Ruiz Labata
  • Domingo Gil Martón

Comisión de Educación, Juventud y Deportes

Titulares

  • 1. Jesús Álava Sesma (UPN) (Presidente)
  • 2. Joaquim Torrents Delgado (UPN)
  • 3. Alberto Cornago Guillén (PSN)
  • 4. Patxi Repáraz Pérez (IE)
  • 5. Domingo Gil Martón (PP)

Suplentes

  • Fernando Inaga Paños
  • Natalia Castro Lizar
  • Abel Del Rey Palacios
  • Eneko Larrarte Huguet
  • Irene Royo Ortín

Comisión de Bienestar Social y Mujer

Titulares

  • 1. Fernado Inaga Paños (UPN)
  • 2. Natalia Castro Lizar (UPN) (Presidenta)
  • 3. Alberto Cornago Guillén (PSN)
  • 4. Ana Marí Ruiz Labata (IE)
  • 5. Irene Royo Ortín (PP)

Suplentes

  • Jesús Álava Sesma
  • Joaquim Torrents Delgado
  • Juana María Ollo Elizaga
  • Milagros Rubio Salvatierra
  • Domingo Gil Martón

Comisión de Promoción e Innovación

Titulares

  • 1. Marí Isabel Echave Blanco (UPN)
  • 2. Fernando Inaga Paños (UPN)
  • 3. Ruth De Rioja Marcos (PSN)
  • 4. Eneko Larrarte Huguet (IE)
  • 5. Enrique Martín De Marcos (PP)

Suplentes

  • Natalia Castro Lizar
  • Joaquim Torrents Delgado
  • Abel Del Rey Palacios
  • Ana María Ruiz Labata
  • Irene Royo Ortín

Compartir:

Copyright © 2014 · Ayuntamiento de Tudela · Versión móvil

Aviso legal · Accesibilidad · Contacto · Tel. 948 417 100 / 010 (desde Tudela)

subir